Los *569
Heerich, Erwin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
60 €
Kassel, 1922 - Düsseldorf, 2004Blattgröße: 50,5 x 65,5 cm; 40 x 58 cm, o. R.
Ohne Titel, 1962. Serigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Edition Domberger Stuttgart.